Посетители сайта
:: ::

Контрольная (надзорная) деятельность

Специалистами Лельчицкого районного ЦГЭ за апрель 2023 года проведено 9 надзорных мероприятий по вопросу санитарного состояния территорий, в ходе которых было обследовано 48 субъектов (201 объект), из них установлены нарушения на 23 субъектах (83 объектах), также надзорными мероприятиями охвачено 950 территорий частных домовладений, установлены нарушения на 56 подворьях.

Проведено обследование территорий г.п. Лельчицы, Буйновичского, Симоничского, Тонежского, Букчанского, Стодоличского и Ударнянского сельских Советов. Проведены надзорные мероприятия на мемориальных комплексах, гражданских кладбищах, объектах торговли, учреждений образования, объектах сельского хозяйства, питьевого водоснабжения, остановочных пунктах и др.

Проведен мониторинг улиц центральных и второстепенных улиц в г.п. Лельчицы, Буйновичи, Острожанка, Тонеж, Букча, Убортская Рудня, Гребени, Жмурное и др.

По результатам надзорных мероприятий за апрель 2023 года направлено 23 рекомендаций (требований) по устранению нарушений, в адрес руководителей предприятий и организаций, 56 рекомендации (требования) по устранению нарушений в адрес физических лиц (частные домовладения), составлено 4 протоколов об административном правонарушении в отношении юридических, должностных и физических лиц.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Контрольная (надзорная) деятельность

ПЕРЕВОДЧИК
Вакцинация. Профилактика COVID-19"
Контакты

(02356) 2 10 34
lelchica@gmlocge.by

247841, г. п. Лельчицы, ул. Ново-Коммунальная, 13
Открыть контакты

Процедуры
Административные процедуры Перечень технических нормативных правовых актов, обуславливающих осуществление административных процедур учреждениями государственного санитарного надзора:...
Открыть Административные процедуры
Сайт Министерства Здравоохранения
Республики Беларусь
Cайт Республиканского ЦГЭ и ОЗ
Сайт Гомельского областного ЦГЭ и ОЗ
Здоровые люди
http://24health.by
Сайт районной газеты
Гигиеническое обучение
Гигиеническое обучение и принятие зачетов по программе санитарного минимума в Лельчицком районном ЦГЭ проводится по понедельникам и пятницам в период с 9 до 11 часов.
Информация по коронавирусной инфекции
Информация по коронавирусной инфекии
http://minzdrav.gov.by/sobytiya/u-2-grazhdan-iz-minska-i-gomelya-diagnostirovan-covid19/
Безопасность и качество
http://t.me/gosstandartby
Вода и здоровье
-Белмедтехника
Клещи
Год качества